На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

22-летний сын Пирса Броснана Дилан выглядит даже лучше, чем Белла Хадид

Семья великолепного Пирса Броснана отличается не только сплоченностью и прекрасным взаимопониманием, но также красотой, которая, по всей видимости, передается от поколения к поколению. Доказательством этому служат сыновья актера — Пэрис, Шон и красавец Дилан, который уже покорил много женских сердец, как когда-то его отец.

Благодаря хорошим генам парень обладает невероятно красивыми чертами лица и высоким ростом, а привлекательная худощавость придает Броснану-младшему больше шарма и харизмы.

Разумеется, 22-летним Диланом сразу заинтересовались представители модельной индустрии. Парня часто можно увидеть дефилирующим на подиуме или снимающимся в лукбуках именитых брендов.

Многие поклонники молодого Броснана считают, что сын актера способен затмить своей внешностью многих известных манекенщиц. На ряду с привлекательностью и обаянием Дилан также обладает вокальным талантом.

В настоящий момент красавец Броснан встречается с художницей по имени Эвери Уэлесс. Молодые находятся в отношениях уже около трех лет. Видимо, у пары все серьезно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх