На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева и Галкин строят новый роскошный особняк с гаргулями, но уже на Кипре

Вокруг Пугачевой и Галкина регулярно вспыхивают скандалы. Регулярно возникают «достоверные» слухи о романе Галкина то с Юлией Барановской, то с Сергеем Дроботенко, то говорят о скором разводе.

Но пара продолжает оставаться вместе. После того, как они купили себе и детям гражданство Кипра, супруги заняты строительством нового особняка в Лимассоле . Трехэтажный особняк площадью 600 кв.м. будет стилизован под замок.

Строительство проводилось по собственному проекту пары и длилось почти 2 года. Сейчас бригады рабочих работают над внутренней отделкой дворца.

Открытым остается вопрос с горгульями. В доме пары в России четыре фигуры стали узнаваемым знаком. Пугачева даже дала именам всем скульптурам — Гуля, Корнэл, Гарик и Тибальд. Появятся ли и в каком количестве горгульи на Кипре?…

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх