На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ротару снова снизошла до России, оно нам надо?

София Ротару решила вернуться в Россию

Подзабытая и поиздержавшаяся София Михайловна Ротару выразила готовность слегка поступиться принципами и снизойти до возобновления гастролей в России.

В 2014 году "Героиня Украины" отказалась получать российское гражданство, свернула выступления на российских концертных площадках (за исключением корпоративов и новогодних съёмок), стала всячески демонстрировать свою приверженность украинству... Гостиничный бизнес в Крыму (ялтинская "Villa Sofia"), правда, не бросила - шо, дура штоле? 

Её сестрица вовсю раздавала интервью укроСМИ:


И вот, дождались:

С детства я прекрасно относился к народной артистке СССР, нашей замечательной советской молдаванке Софии Ротару. Её любили мои родители, родственники. 

Что касается возвращения сегодняшней укропской Ротару, кормившей пирожками участников Майдана и помогавшей хероям АТО - оно нам надо?

 

Источник

Картина дня

наверх