На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сегодня выглядит дочь непревзойденной Любови Полищук

Картинки по запросу "полищук с дочкой"Большинство поклонников творчества актрисы Мариэтти Цигаль-Полищук связывают ее имя с мамой —  Любовь Полищук.  И это неудивительно, ведь Любовь Георгиевна была всенародной любимицей и даже после своего ухода продолжает оставаться в памяти любителей кино и театра. Но сегодня мы всё же попытаемся рассказать о судьбе ее дочери.Картинки по запросу "Мариэтти Цигаль-Полищук"

Детство и юность

Все ждали, что Мариэтта, воспитанная в настолько интеллигентной семье (мать — актриса, отец — художник), будет расти чрезвычайно тихой и милой девочкой, но сложилось иначе. Она делала всё, чтобы разрушить этот стереотип: дралась, ругалась матом, постоянно врала и доводила учителей до белого каления. Родителям не раз приходилось краснеть из-за дочери .

Всё изменилось, когда Мариэтта поменяла школу, Наверное, девочка просто выросла. Она начала больше читать и лучше учиться. А еще в ее жизни появилась мечта пойти по стопам матери и старшего брата, ведь до этого Мариэтта металась между карьерами балерины и художницы.

Во время поступления в РАТИ-ГИТИС мать вовсе не собиралась помогать своей дочери. Так что студенткой театрального вуза Мариэтта стала лишь со второй попытки.Картинки по запросу "Мариэтти Цигаль-Полищук"

Театр и кино

После окончания учебы Мариэтта Цигаль-Полищук стала служить в театре на Малой Бронной. Это было что-то сродни возвращения в родной дом. Именно сюда маленькая Мариэтта приходила с мамой и каталась по сцене на роликовых коньках. Более того, в этом театре реквизитором работала бывшая няня девушки.Картинки по запросу "Мариэтти Цигаль-Полищук"

Помимо родного театра Мариэтта выступала и на других сценах: Театр им. Маяковского, театр «У Никитских ворот», «Антреприза АртСалон».

Среди кинематографических работ Мариэтты выделим участие в съемках фильма  «Обитаемый остров», а также в сериалах «Наследница», «Земский доктор. Любовь вопреки», «Таинственная страсть».Картинки по запросу "Мариэтти Цигаль-Полищук"

Личная жизнь

Со своим супругом, актером Дмитрием Сердюком, Мариэтта Цигаль-Полищук вместе училась, а потом выходила на подмостки одного театра. Но совместная жизнь оказалась недолговечной. Вскоре после рождения сына пара рассталась. Правда, муж и дальше продолжает участвовать в воспитании ребенка, а значит периодически общается с бывшей женой.

Кто-то скажет, что личная жизнь нашей героини не сложилась, но на самом деле это не так. У нее же есть сын, а еще брат и отец. Не хватает только матери, в честь которой Мариэтта Цигаль и взяла вторую фамилию.

Интересно, что на ноге у Мариэтты есть татуировка в виде японского иероглифа со значением «терпение». Актриса говорит, что часто именно этого качества ей не хватает. Что же, остается только пожелать, чтобы ее карьерная лестница никогда не упиралась в потолок, а также в любых жизненных ситуациях хватало того самого терпения.Картинки по запросу "Мариэтти Цигаль-Полищук"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх