На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Галкин улетел от Аллы Пугачевой в Куршевель

Звездная пара проводит новогодние каникулы раздельно: пародист на горнолыжном курорте, а Примадонна еще не решила, куда ей слетать.

Максим Галкин улетел от Аллы Пугачевой в Куршевель

Праздничные выходные в самом разгаре, и российские звезды шоубиза проводят их по разному. Так и Максим Галкин в этот раз отдыхает отдельно от Аллы Пугачевой.

Об этом 66-летняя Примадонна написала в своем Instagram. Там она сообщила своим подписчикам, куда уехал развлекаться ее супруг.

- Максик улетел в Куршавель (оригинальная орфография сохранена, - прим.ред.). Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке? - написала под одной из своих немногочисленных фотографий в соцсети звезда российской эстрады.

пуг

Слова Аллы Пугачевой подтвердил и сам Максим Галкин. Пародист сделал несколько фото себя на популярном горнолыжном курорте во французских Альпах и опубликовал их, как и его супруга, в Instagram.

На первом снимке Галкин стоит на фоне, по-видимому, отеля с заснеженными елями и в лыжной экипировке, а его лицо озаряет улыбка. В комментарии к фото он написал, что отдыхает в Куршевеле, и поздравил всех своих поклонников с Новым годом.

галк2

Второе фото, которое опубликовал известный пародист, - это селфи. Его артист сделал на фоне гор и лаконично подписал: selfie.

галк1

В комментариях под снимками подписчики спрашивают у Максима, где же Примадонна, или восхищаются красивой природой и в ответ поздравляют его с наступившим 2016-м.

- А где ,Алла ??почему на лыжи не встала ??? - спрашивает один из подписчиков.

- C новым Годом! Приятного отдыха, - пишет другой пользователь Instagram.

 

Источник

Картина дня

наверх