На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ляйсан Утяшева показала себя настоящую без макияжа и нарощенных волос

Картинки по запросу "Ляйсан Утяшева"Ведущая шоу «Танцы» и гимнастка Ляйшан Утяшева недавно поделилась фотографиями, на которых предстала без макияжа и нарощенных волос.

 

Чтобы выглядеть максимально элегантно на показе Дома моды Saint Lauren в Париже, перед отлетом девушка послушала стилистов, и сняла нарощенные пряди. Оказалось, настоящая Ляйсан существенно отличается от себя телевизионной.

Красотой своей натуральной шевелюры гимнастка похвастаться, увы, не может.

Поклонники гимнастки предполагают, что такое состояние волос девушки может быть вызвано экспериментами с цветом. Решив перейти из темного в светлый, Ляйсан пришлось пожертвовать красивым видом локонов.

Отсутствие макияжа также немного удивило пользователей. Кто-то заметил болезненную бледность и увядшую кожу, а кому-то наоборот показалось, что гимнастка стала выглядеть лучше.

А вот свое быстрое похудение девушка объяснила тем, что после рождения дочери долгое время не могла избавиться от лишних килограммов, потому пришлось жестко ограничить себя в питании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх