На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Талантливая внучка Любови Полищук становится все больше похожей на знаменитую бабушку

Часто бывает, что внуки похожи на бабушек и дедушек гораздо больше, чем на родителей. Да и генетики говорят о том, что многие особенности наследуются через поколение. Живой пример – внучка Любови Полищук Варвара. Девочка покорила пользователей сети своими способностями.

Картинки по запросу внучка Любови Полищук

Картинки по запросу внучка Любови Полищук

Маленькой артистке все семь лет, но она уже так похожа на свою знаменитую бабушку. Отец Варвары, Алексей Макаров, часто выкладывает в Инстаграм снимки и ролики главной героиней которых является Варенька.

Маленькая актриса уже успела сняться в кино и сейчас у нее уже есть свои поклонники. Ее артистичность, фантазия и живой ум получают много позитивных отзывов от подписчиков отца. Недавно Алексей выложил фото Варвары в «сценическом образе».

«Трикотажный плед, кошачий поводок, мамины туфли(не беда, что жмут) и немного собственного креатива семилетней мадмуазель. И сразу пространство преобразилось. Запахло кремовой портьерой тяжёлого бархата, ниспадающей на ларец из красного дерева с подвесками Королевы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.), – подписал снимок отец.

Поклонники тут же отозвались, похвалив и девочку, за красоту и изобретательность, и владельца профиля за потрясающий литературный слог: «Ой, как похожа на бабушку!!!», «Похожа на Бабушку ЛЮБУ», «Класснючая))) а как написано… Читаешь и хочется продолжения…», «Девочка совершено чудесная в своём милом возрастеабсолютно похожая на родителей», «Браво семилетнему (может, будущему) модельеру!», «Милая! Бабушкина кровь играет. Такая же зажигалка растет)».

Ну что ж, поживем – увидим, возможно, действительно растет достойная наследница великолепного бабушкиного таланта.

А вы как думаете, похожа Варвара на Любовь Полищук?

Источник

Картина дня

наверх