На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд

Недавнее заявление 58-летней Мадонны (Madonna) вызвало немало шума среди общественности. Поп-королева заявила, что сделает минет каждому, кто на выборах президента США проголосует за Хиллари Клинтон. Даже российские знаменитости не смогли не отреагировать на обещание звезды.

Все началось с того, как блогер Лена Миро назвала артистку «озабоченной бабушкой». По словам Елены, когда пятая точка уже опустилась на колени, а количество подбородков удвоилось, звезда уже не может делать ставку на собственную сексуальность.

Высказался также и продюсер Иосиф Пригожин, заявив, что если Мадонна действительно сделает минет, то он готов проголосовать за Клинтон только ради этого зрелища. «Только у нас нет американского паспорта, а так бы дали. Правда, Дробыш?» — обратился Пригожин к своему другу и коллеге (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Также не смогла пройти мимо такого высказывания и телеведущая Маша Малиновская: «Вы знаете, какое количество людей к ней выстроится в очередь! — ужаснулась Маша Малиновская. — Они же с Трампом идут вась-вась. Я бы таких заявлений никогда бы не делала. И не из-за того, что боюсь большой очереди. Я предпочитаю политике творчество!»

Актер Вячеслав Манучаров заявил, что он бы не стал участвовать в подобных утехах с поп-королевой.

«Если в этой стране именно так выбирают президента, это их личное дело. У нас, слава богу, выбирают сердцем, а у них — сексом и ртом. Мне страшно представить, чтобы у нас известная и уважаемая артистка предложила проголосовать за какого-либо кандидата таким образом. Для меня это неприемлемо, я разочаровался в Мадонне. Конечно, это заявление она сделала не просто так, наверное, всё было согласовано с самой Хиллари. Если таким образом она пытается прийти во власть, то мне жалко народ этой великой большой страны"

 

 

Источник

Картина дня

наверх