На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Малахова раскрыла постельные тайны мужа


Супруга Андрея Малахова порадовала поклонников телеведущего подробностями семейной жизни.

Наталья Шкулева опубликовала фотографию из спальни, рассказав, чем они с шоуменом занимаются перед сном.
В своем Instagram жена Малахова опубликовала неожиданное селфи из кровати. На снимке Андрей и Наталья позировали в спальне, лежа на кровати, а лица супругов скрывали увлажняющие тканевые маски, пропитанные полезным для кожи составом. Во время съемки пара забавно позировала, изображая ярых поклонников косметических процедур.

Отметим, что лежа на кровати, Наталья заставила мужа помолодеть. Именно об этом чудодейственном эффекте процедуры, она и написала в социальной сети. "В кроватке! Полночь! Карета превращается!" – подписала фотографию Наталья. И добавила хэштеги #spa #beauty #маскаятебязнаю #моложена10лет и #ночь

Судя по всему,инициатором ночного сеанса красоты была жена Андрея Малахова Наталья, а телеведущий присоединился к ней забавы ради. Впрочем, ему, как публичному человеку, подобные процедуры только на пользу. Известно, что грим портит кожу, так что обещание жены – мол, с чудо-маской он помолодеет на десять лет – пришлось очень кстати.

 

Источник

Картина дня

наверх