На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Другое лицо: из-за перебора с “уколами красоты” актрису Елену Яковлеву не узнали поклонники

Другое лицо: из-за перебора с “уколами красоты” актрису Елену Яковлеву не узнали поклонники

Недавно в одном из кинотеатров Москвы состоялась премьера долгожданного фильма Дмитрия Дьяченко “Последний богатырь”.

Одну из главных ролей в этом фильме сыграла любимая всей российской публикой актриса Елена Яковлева, которая очень артистично исполнила роль Бабы Яги.

На премьере Елена привлекла к себе внимание СМИ и других гостей, активно обсуждавших невероятные перемены во внешности актрисы.

Журналисты и поклонники просто не узнали Елену, которая, очевидно, не раз уже успела посетить пластического хирурга.

Коллеги и фанаты явно не оценили стараний женщины и принялись обсуждать ее в социальных сетях, говоря, что Елены, которую они любили, больше нет. Также публике не понравился наряд актрисы, в котором она появилась на мероприятии. Его прозвали “домашним халатом” и сочли безвкусным.

Сама актриса в интервью не раз признавалась, что действительно кое-что поменяла в своей внешности и ни капли об этом не жалеет.

Постоянные съемки, большая нагрузка на работе и разъезды негативно сказались на лице и внешности актрисы. У Елены появились не только многочисленные морщины и усталая кожа, но и грыжа вокруг глаз, которую она недавно удалила.

Теперь она чувствует себя намного счастливее и привлекательнее, и продолжает время от времени посещать косметологический кабинет.

А как вы относитесь к переменам во внешности Елены Яковлевой?

Источник

Картина дня

наверх