На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Маликов показал трогательное фото с сыном

Картинки по запросу Маликов показал трогательное фото с сыном


Минувшей зимой у певца Дмитрия Маликова появился второй ребенок, которого ему родила суррогатная мать. А недавно Маликов решил снять наследника в своем клипе. Дмитрию Маликову и его супруге Елене до последнего удавалось скрывать от общественности то, что они готовятся к рождению второго ребенка. Более того, даже их дочь Стефания не подозревала, что скоро у неё будет братик. Роды прошли в северной столице в конце января. Певец не торопился показывать поклонникам новорожденного и лишь недавно выложил фото, на котором видно лицо сына

Также, довольно долго Маликов и его жена выбирали имя для малыша. В результате, сына назвали Марком. Вскоре Маликов снял 5-месячного Марка в клипе на новую композицию «Последний романтик». А на днях певец добавил в Instagram невероятно трогательное фото, на котором он держит Марка на руках, нежно обнимая его. Как оказалось, это кадр из того самого клипа с сыном.

Подписчики были в восторге от этого милого снимка. В комментариях многие согласились с тем, что Дмитрий Маликов является замечательный, любящим отцом. Видно, что Марк был очень долгожданным ребенком, и Дмитрий проявляет к нему огромное количество нежности. Также, в комментариях написали, что романтический клип Маликова с сыном пробивает аж до мурашек.


Источник

Картина дня

наверх