На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Протестующих назвал «щенками»

Продюсер Иосиф Пригожин, назвавший участников протестов в Москве «щенками», объяснил свою точку зрения. Об этом он написал в Instagram-аккаунте.

По словам Пригожина, эта характеристика относится к «оголтелому несовершеннолетнему молодняку, у которого не существует авторитетов, морально-нравственных ценностей, не имеющий опыта и знаний». Он добавил, что негативно относится к этим людям, поскольку они осмеливаются оскорблять «уважаемых, заслуженных людей, чьи взгляды и политические воззрения отличаются от его собственного».

Продюсер обвинил журналистов в передергивании фраз, навешивании ярлыков и стремлении столкнуть людей лбами. «Я не против митингов, но за то, чтобы мы защищали свои права и интересы, делая это в рамках закона, не доходя до беспредела. Хаос, провокации столкновений только отдаляют от желаемой цели», — заключил Пригожин.

13 августа в интервью порталу Ura.ru продюсер заявил, что в акциях протеста участвуют «щенки, которые (...) не знали [мэра Москвы Сергея] Собянина, когда он был мэром Тюмени». «Этих людей нужно отправить на трудные работы, чтобы они приносили пользу стране», — отметил он.
По мнению Пригожина, артисты, которые публично поддержали вышедших на улицу россиян, готовы за деньги изменить свою позицию.

Протестующих назвали «щенками»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх