На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Константин Кинчев о Путине

Знаменитый рок- музыкант Константин Кинчев из группы "Алиса" рассказал о своем отношении к политике Путина.

Музыкант отметил, что его мнение относительно Путина менялось очень часто.

Кинчев считает, что изначально Путин показал себя сильным лидером. Его уважали, с ними связывали многие надежды. Но со временем взгляды и ценности у людей полностью поменялись.

Музыкант отметил, что не согласен со многими законопроектами партии "Единая Россия" и у него на это есть свои причины.

Путин изначально проявил себя грамотным стратегом. В начале 2000-х президент сам рассказал о своей долгосрочной программе развития страны. Прошло 8 лет и многие указы президента вроде и были выполнены на практике. Страна уже начала чувствовать перемены в социальной жизни, улучшился бизнес климат в стране.

Но со временем уже ближе к 2012 году стало понятно, что правительство не справляется с поставленными задачами ,а порой и вообще не может их реализовать на практике.

Несмотря на высокие цены на энергоносители, правительство все равно не могло обеспечить существенный экономический рост в стране.

Если вспомнить времена Ельцина, то тогда вообще никто не думал зарабатывать от продажи нефти. В то время страна делилась на части. Каждый предприниматель стремился завладеть своей долей.

Кинчев считает, что после 2009 года народ полностью разочаровался в правительстве страны. Страна вошла в фазу стагнации. Элита страны никак не была заинтересована в развитии России.

Музыкант отметил, что перемены в стране безусловно наступили бы, но только в том случае, если Путин продолжил свою активную политику. В принципе такие предпосылки уже были раньше, но почему то все осталось на прежнем уровне.

Ни ведь никто не знал, что уже через 20 лет народ полностью потеряет доверие. Граждане рассчитывали, что прогресс будет по-любому. К сожалению, мечты не оправдались.

В любом случае, теперь чиновники абсолютно не хотят считаться с мнением народа.

Если вы согласны с мнением Кинчева, то тогда ставьте лайки, поделитесь в соц. сетях, оставляйте комментарии.Картинки по запросу Константин Кинчев о Путине

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх