На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Модели со всего мира выразили свое отношение к санкциям

 
Пока одни патриотично вопят о грядущем развитии сельского хозяйства, а другие стремительно подбирают недвижимость в неугодной Европе, мы решили разобраться, что думают о происходящем в мире красивые раздетые женщины.
Они всегда самые мудрые.

Мы выбрали 20 самых красноречивых фотографий женщин, оказавшихся по разные стороны санкций, и провели небольшую дешифровку посланий беспокойному миру. Вот что получилось.

Россия

Катя Залитко явно не унывает и предлагает задуматься о приятных перспективах. И как бы намекает: если чуть меньше думать о еде и чуть больше питаться пищей духовной, вполне можно обрести такие же формы, как у нее, у Кати.

Tatu Couture

 

США

«Нет, ну а что вы хотели? Кто на Барака с мечом придет…» — Хейли Клосон явно настроена недобро и решительно и губы дует как будто бы все всерьез. Впрочем, может, у нее просто по жизни лицо тревожное.

Beach Bunny

 

Швейцария

«Меня от ваших санкций клонит в сон. И вообще — я вся такая нейтральная и в дзене», — сообщает нам Шанталь Каммерманн. Такому духу и телу остается только завидовать.

Beldona

 

Сербия

«Что? Санкции? Какие еще санкции? Смотрите, какой у меня живот красивый! Мы вам яблоки возить будем! Много яблок! Что вам еще надо?!» — недоумевает Бояна Крсманович, с вожделением глядя на свой и впрямь чарующий живот.

Lise Charmel

 

Венгрия

«Утка жирная и вредная, и на пруду ей лучше, чем в тарелке. И вообще на пруду всем лучше. Мне вот необыкновенно хорошо», — всем телом шепчет отчаянно знаменитая и невыносимо красивая Барбара Палвин.

Twin Set

 

Австрия

«Смотрите, я улыбаюсь, несмотря на то что на мне трусы большие. И вы улыбайтесь, несмотря ни на что. Улыбаться — это вообще в жизни самое главное», — улыбаясь, шлет миру лучи добра веснушчатая Надин Леопольд.

Urban Outfitters

 

Дания

«Да привезу я вам норвежского лосося в чемодане, только перестаньте ныть. Но вообще глаза бы мои этого не видели. Только бы и смотрела, что на море», — традиционно беспечная, наша старая добрая знакомая Нина Агдал.

S. Oliver

 

Литва

«Интересно, эти трусы меня не полнят? Вообще не должны, конечно, но вдруг ракурс не очень удачный?! Или, наоборот, я в них кажусь худее?» — Эдита Вилкевичутэ вообще на жесткой информационной диете.

Next

 

Украина

«Мир полон боли и драмы. Скорблю по ушедшей в небытие безмятежности в итальянских садах, вдали от мятежной родины», — как бы сообщает нам наша давняя знакомая Татьяна Веревкина.

Kinga

 

Израиль

«А у вас? А у нас в стране ХАМАС! И что теперь, не веселиться?» — походя интересуется Бар Рафаэли, на самом деле явно куда больше увлеченная мужчиной в кадре, нежели всякими глупостями.

Passionata

Словения

«Господи, боже мой, какое отчаянное безумие! Жалко, Кафка уже умер — ему бы понравилось», — заламывает руки почти однофамилица Франца Ирис Кавка.

Incanto

 

Франция

«Как хорошо, что вино по-прежнему курсирует по всему миру и объединяет сердце людей, сплачивает их умы и сливает в едином порыве тела!» — искренне радуется Фанни Ансельм.

Darjeeling

 

Чехия

«А я вот с Таней солидарна. И Украина мне по душе», — шепчет из-под вуали Дениса Дворакова.

Andres Sarda

 

Нидерланды

«У нас тут в Голландии еда — далеко не первый пункт в списке радостей жизни, — кокетливо намекает Сильви ван дер Варт. — Возможно, и вам стоит скорректировать систему ценностей».

Hunkemoeller

 

Канада

«Охлажденная говядина? Что это, это из убитой коровки? Энергия солнца и лучи добра всех спасут», — нежно замечает Даниэль Кнадсон, робко прикрывая руками до странности большой бюстгальтер.

Bare Necessities

 

Австралия

«Боль. Отчаяние. Страх. Достать чернил и плакать», — уткнувшись носом в стену, бормочет онемевшими губами миролюбивая Сара Стефенс.

Agent Provocateur

 

ЮАР

“Что? Санкции? А это что вообще? Ой, короче, я ничего не знаю и знать не желаю. У меня тут тепло, сытно и зебры с лемурами. Жирненькие», — говорит явно недовольная тем, что ее вырвали из дзена, Бейли Нортье.

Extreme Intimo

 

Польша

«Подумаешь, яблоки. Их вон Сербия привезет. Главное, что сладкое не запретили! Я по этому поводу вот тортик испекла — готова выслать с голубями», — сообщает готовая делиться и хозяйственная Наталья Сивец из Польшы.

Boccara

 

Великобритания

«Счастье не в еде, а в спорте! Как там у вас говорят: "О спорт, ты мир!"? Вот. Правильно говорят», — улыбается очаровательная, но не самого спортивного телосложения Келли Брукс. Вот что значит уметь подбодрить.

New Look

 

Китай

«Ну вы же знаете, чем все кончится и кто всех спасет?» — многозначительно вопрошает таинственная Лю Вен. Остается только догадываться, на что она намекает.

La Perla

 

Источник

Картина дня

наверх