На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Рената Литвинова прокомментировала скандал с 8-летней девочкой

Напомним, что недавно разразился скандал на шоу «Минута славы». Его член жюри Рената Литвинова нелестно высказалась о родителях 8-летней девочки, обвинив их в тщеславии и амбициях, которые могут навредить ребёнку.

Малышка исполнила песню Земфиры «Жить в твоей голове», а её уж слишком резко раскритиковали, из-за чего девочка расплакалась.

Для многих зрителей этот выпуск стал настоящим открытием: на актрису посыпались упрёки и критика. Россияне не ожидали, что Литвинова устроит скандал с участницей «Минуты славы».

50-летняя артистка поняла, что нужно объясниться и решила внести ясность в ту ситуацию.

«Девочка такая маленькая, всего восемь лет. Я считаю, что-то там не то с этим делом. Это, скорее, влияние родителей, действительно их гордыня, какая-то недовосполненность. Я знаю, что если дети не проходят дальше, это становится такой страшной травмой! Они не могут прийти в себя. Я бы не пускала их вот на такие конкурсы, какой бы талантливый человек ни был», - так оправдала себя Рената.

Заслуженная артистка России считает, что на такие проекты должны приходить дети с 12 лет. И то, если у них есть склонность и талант. Рената уверена, что многое передаётся с молоком матери, поэтому выступать следует тем, кто вырос в творческой семье.

Несмотря на это Литвинова заявила, что всё большее количество звёзд становятся таковыми, когда в них не верят, все вокруг против, а человек побеждает и становится знаменитым.

Возможно, таким образом актриса даёт ребёнку надежду? Хотя не всем понравилось то, как извинилась Рената. Ведь, по сути, она не признала вины.

Источник

Картина дня

наверх