На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Басков снова женился по "большой любви"

На "Новой волне 2014" певец не выпускал из своих рук роскошную шатенку.  Яркая пара стала одной из самых обсуждаемых на фестивале.  Но никто и не догадывается, что Николай теперь - женатый мужчина.  28-летняя Софи недавно стала его законной женой. Молодожены тайно расписались, и пока держат это событие в секрете. 

В кругах шоу-бизнеса заметили, что Николая последние полгода повсюду сопровождает стройная девушка по имени Софи. В Юрмалу они прибыли тоже вместе. Поселилась пара рядом с четой Галкина и Пугачевой. Все друзья Коли в сборе, и, говорят, его избранница прекрасно влилась в эту талантливую компанию. Софи хороша собой и делает первые шаги в шоу-бизнесе: она окончила Государственный университет управления по специальности «продюсирование».  Информация о новой супруге Баскова скупа, но это мелочи. Самое главное, что ей удалось  отвести в ЗАГС завидного жениха.

- Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель,- рассказали нам в близком окружении тенора. -  Он, как и в первый раз, расписался по «большой любви». Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?

Первый раз золотой голос России решил оформить свои отношения в 2001 году. Его женой стала Светлана Шпигель. Светские сплетники – завистники на каждом углу говорили, что Коля женился не на дочери продюсера Шпигеля, а на самом Шпигеле. А потом раз - и в 2006 году у Светы с Колей родился сын Бронислав. Разговоры поутихли.  Но через два года этот брак перестал существовать. В 2011-м богатая разведенка нашла себе мужа – бизнесмена, а Николаю запретила видеться с сыном.  В это время Басков объявил всем о расставании с обладательницей титула «Мисс вселенная» Оксаной Федоровой. Этот красивый тандем радовал нас три года. Но Оксана собралась серьезно замуж.

Басков недолго погоревал и нашел утешение в поездках на острова с Анастасией Волочковой. Но вскоре «натуральный блондин» выложил в сеть фотографии, на которых он зажигает на яхте с аппетитной блондинкой, состояние которой, по его словам, составляет 2 миллиарда долларов. Настя никак не отреагировала на эти снимки – похоже, ей было абсолютно все равно. Со временем внимание к очередным пиар-романам артиста стало ослабевать, а потом и вовсе сошло на нет. Но в случае с Софи все по-другому: штамп в паспорте – это вам не просто очередной светский выход под руку с симпатичной спутницей. В жизни Николая начинается совершенно новый, счастливый этап. И мы искренне надеемся, что второй брак артиста окажется гораздо удачнее предыдущего.

Картина дня

наверх