На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасию Стоцкую "обчистили" на миллион рублей!

Максим Кузнецов, директор известной российской певицы Анастасии Стоцкой, сообщает о том, что в офис артистки, расположенный в центре Москвы пробрались преступники, взломали сейф и похитили деньги, украшения и офисную технику на общую сумму в миллион рублей.

Фото: mobilmusic.ru

Первым об этой дерзкой краже узнал Максим Кузнецов, когда 9 февраля вечером приехал в офис по делам. Войдя в здание, в котором есть своя служба безопасности, директор певицы обнаружил, что замки на входной двери в офис взломаны.

Он тут же позвонил Анастасии Стоцкой, которая мгновенно приехала и была шокирована тем беспорядком, который царил в разграбленном офисе - сейф вскрыт, все вещи разбросаны, разгромлены и перевернуты вверх дном.

Однако настоящим огорчением для певицы стал тот факт, что грабители унесли с собой все носители, на которых был уже практически записан новый сольный альбом артистки. Поэтому в ближайшее время ее ждет кропотливая работа по восстановлению утраченных записей, пишет ЕвроСМИ.

Анастасия Стоцкая и Максим Кузнецов уверены, что их офис ограбили профессионалы, которых не остановили сложные замки на входных дверях и наличие охраны в здании. Поэтому надеяться на то, что эти люди будут в ближайшее время задержаны, не стоит.

Картина дня

наверх