На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Евровидение 2017: Макаревич о ситуации с конкурсом - глупость с обеих сторон

Популярный исполнитель Андрей Макаревич высказался о ситуации с музыкальным конкурсом Евровидение 2017 и участии в нем представительницы России Юлии Самойловой.

Известный российский рок-музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал окончательный отказ Украины пустить в страну представительницу России на Евровидении Юлию Самойлову, передает Joinfo.ua.

«Я думаю, это глупость с обеих сторон. И с украинской стороны глупость, и с нашей нескладно получилось», — комментирует ситуацию Макаревич.

Музыкант отметил, что те, кто готовил Самойлову к Евровидению, явно были в курсе законов Украины. При этом он подчеркнул, что Украина могла бы сделать исключение ради события, «от которого зависит престиж государства».

Первый канал сообщил, что не будет транслировать музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в Киеве из-за ситуации с Юлией Самойловой.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что Андрей Макаревич уже комментировал участие Самойловой в конкурсе Евровидение 2017.

Источник

Картина дня

наверх