На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Макаревич показал свой дом с мистическими куклами вуду и не только

Ксения Собчак пригласила, (вернее будет сказать- “пригласилась) на свою передачу с предостерегающим названием “Осторожно,Собчак!” метра отечественной рок музыки Андрея Макаревича. 

Встреча началась с похода по огромному дому, площадь которой 400 кв.м. До этого певец жил в более скромных условиях и решил расширить свои владения. Все хозяйство занимает около 20 соток земли, что по нынешним меркам не так уж много для звезды такой величины.

Территория изобилует различными художественными объектами. Отдельного внимания заслуживает персональная подводная лодка певца, в миниатюрном варианте. Это подарок одного из известных клубов музыканту, который еще и неплохой дайвер.

Макаревич-единственный постоянный житель огромного коттеджа. Его третий брак с художницей Натальей Голубь распался 9 лет назад. Сын Иван живет в Санкт-Петербурге и отца навещает нечасто. Хозяин дома всегда рад приезду сына и его друзей.

Поклонникам “Машины времени” хорошо известна страсть Макаревича к изобразительному искусству и это чувствуется внутри его дома. Картины, автором которых является сам музыкант, украшают большинство стен, их дополняют музыкальные инструменты. Гостеприимный хозяин не без гордости рассказал о трех свои выставках за последний год, а в общем их было проведено  40.

Довольно неожиданным оказалось другое необычное хобби артиста. Он продемонстрировал свою коллекцию кукол и признался, что ничего не может поделать со своей страстью покупать различные безделушки. Отдельного внимания требует впечатляющая коллекция древних икон.

Разумеется, экскурсия привела к рабочей зоне певца, где певец посвящает себя музыке и рисованию. 

Еще одним излюбленным местом является зона для барбекю. Здесь есть все необходимые оснащения для приготовления ароматного плова, шашлыка и даже тандыр.

На вопрос Ксении о заработках, Макаревич уклончиво отметил, что подсчет денег-занятие скучное, но он доволен тем, что у него есть. Гонорары, по его словам, распределяются одинаково для всех членов группы.

Певец признался, что его коллектив не выступает на семейных мероприятиях. Исключением стал лишь концерт в столице Татарстана на день рождения мэра города Метшина. Как оказалось, мэр является близким другом всей группы и они высоко ценят его труд на благо Казани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх