На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кончита Вурст окончательно сменила имидж на мужской

Картинки по запросу Кончита ВурстНесколько лет назад победителем популярного музыкального конкурса «Евровидение» стал эпатажный Том Нойвирт. Певец выступил перед зрителями Европы и всего мира в весьма непривычном образе: конкурсант с псевдонимом Кончита Вурст выглядел, как бородатая женщина.

 

Новое творчество Нойвирта также удивляет поклонников. В последнее время звезда «отходит» от старого скандального образа.

Еще в прошлом году Том признался, что Кончите пришел конец. С этого момента мужчина упорно работает над новым имиджем, попрощавшись от женской одежды, макияжа и прически. Теперь он выглядит брутально и достаточно мужественно. Это доказывают свежие снимки, выложенные Томом в социальной сети Instagram.

При этом следует отметить, что Нойвирт все еще продолжает эпатировать публику экстравагантными яркими нарядами. Так, например, недавно бывшая Кончита Вурст появилась в прозрачном боди, дерзких колготках в сеточку и туфлях на высоких каблуках.

И все же мужские образы преобладают в гардеробе знаменитости. Скорей всего, мы вряд ли снова увидим Кончиту Вурст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх