На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оксану Федорову высмеяли за странную шубу

Популярная телеведущая продемонстрировала необычный зимний образ. Некоторым поклонникам Федоровой он напомнил героя Леонардо Ди Каприо в фильме "Выживший".

Пока столица утопает в талом снеге, с неба льет дождь, москвичи пытаются выжить в экстремальных погодных условиях, а мэрия просит не выходить на улицу из-за гололеда, Оксана Федорова наслаждается "зимой". На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой радостно улыбается и позирует в пушистой шубе странного кроя. "Зима продолжается!" – написала Федорова.

Поклонники Оксаны, которые обычно одаривают ее комплиментами, на этот раз не выдержали. Оказалось, и "мисс Вселенная" может выглядеть нелепо. По крайней мере в шубе очень изобретательного кроя. "Из бобра мутанта", "Стремно одевается Оксана ,не то что Рудковская","Напоминает медвежью шкуру Л.ДиКаприо из фильма "Выживший", "Дикобраз", "Похожа на большого дикобраза", "В этот раз Оскар получит Оксана!!!!!)))))", "Явно не самый удачный образ...", "Боже, что это за наряд?!", "Йети", "По двору ходить в самый раз, тепло и удобно...Надеюсь, Оксаночка, так и есть (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – прокомментировали удивленные фанаты Федоровой.

К слову, недавно Оксана еще сильнее удивила подписчиков, опубликовав откровенные фотографии. Телеведущая осуществила давнюю мечту – окунулась зимой в горячий бассейн, расположенный на улице. Она сфотографировалась в белой рубашке и бикини, больше похожем на нижнее белье.

Некоторые подписчики Федоровой посоветовали ей не позориться и не быть "как Волочкова". "Ого", "Уже пишут всякое, поэтому не надо выставлять такие фотки – просто обидно за вас!!?????", "Зачем такое фото – вы же не Волочкова", "Не позорьтесь, Оксана", – прокомментировали поклонники "горячие" снимки.

 

Источник

Картина дня

наверх