На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

10 самых сексапильных представлений киногероинь

Одна из важнейших задач сценариста и режиссера – как можно ярче представить героев, чтобы зрители с первых же кадров поняли, о ком дальше пойдет речь, и прониклись к персонажам теми или иными чувствами. Будь то сопереживание, уважение, восхищение, презрение, ненависть… Или сексуальное влечение. Какие киногероини были представлены наиболее сексапильно? Вместе с порталом Film.ru мы отобрали десять экранных красоток, чьи первые сцены показались самыми притягательными и выразительными.

10 самых сексапильных представлений киногероинь актриса, голливуд, девушки, кинематограф, кино, подборка, фильм

10. Дьявол – «Ослепленный желаниями» (2000)


Прошли те времена, когда дьявол представал в виде монстра или мужчины. Когда хочешь убедить «клиента» продать свою душу, нужно подстраиваться под его вкусы. Так что, когда в комедии «Ослепленный желаниями» дьявол является на переговоры, он предстает в облике Элизабет Херли, надевает красное платье и тут же начинает беззастенчиво заигрывать с главным героем, чтобы тот не смог устоять и подмахнул контракт, который с гарантией отправит его в ад.

9. Тина Карлайл – «Маска» (1994)

Когда создатели «Маски» искали актрису на главную роль, им пришлось нелегко. Сценарий требовал красотку, которая бы сражала наповал персонажей и зрителей, просто пройдя по офису банка. Красивых девушек тогда отсмотрели много, а подходящая нашлась всего одна – кинодебютантка Камерон Диас (модель по профессии, она освоила актерское ремесло специально для съемок в «Маске»). Сейчас мы видим, что режиссер Чарльз Расселл попал в точку. Тина действительно сногсшибательна, и ей даже не нужно раздеваться. Красное платье, мегаваттная улыбка и идеальная фигура справляются со своей задачей без «порнографического» эротизма.

8. Мистик – «Люди Икс» (2000)

Когда мужчина оказывается один на один с обнаженной женщиной, он обычно боится ее куда меньше, чем она его. Обычно – но не в комиксном блокбастере, с которого началась продолжающаяся до сих пор эпопея «Люди Икс». В картине Брайана Сингера настроенный против мутантов сенатор Келли внезапно видит, что его помощник превращается в обнаженную синекожую мутантку-оборотня Мистик. И Келли пугается не на шутку. Он правильно делает – Мистик тут же начинает его избивать, причем босыми ногами. Это странно, необычно, пугающе… И удивительно сексапильно. Хотя почему «удивительно»? Ребекка Ромэйн даже в гриме на все тело очень красива.

7. T-X – «Терминатор 3: Восстание машин» (2003)


Первые два «Терминатора» приучили нас к мысли, что роботы-убийцы из будущего обычно выглядят как мужчины. Но это, конечно же, совершенно не обязательно. Робот-оборотень может выглядеть как угодно – например, как красавица-модель Кристанна Локен, сыгравшая главного злодея «Терминатора 3». Как и его предшественники, T-X переносится в прошлое голышом. И, как и они, он тут же начинает убивать первых встречных и отнимать одежду и средства передвижения. Единственное отличие – прибарахлившись, T-X делает себе более агрессивную прическу. Может, он не только выглядит как женщина, но и думает по-женски?

6. Джинкс Джонсон – «Умри, но не сейчас» (2002)


Конечно, мы знаем, что появление Джинс из воды на пляже – это прямая цитата из «Доктора Ноу», первого фильма о Джеймсе Бонде. Знаем мы и то, как важна оказалась для всего мира сцена с Урсулой Андресс из «Доктора Ноу». Ведь именно этот эпизод по-настоящему ввел в моду купальник-бикини, который прежде считался рискованным и сомнительным новшеством. Но, сравнивая представления двух героинь, мы видим, что Ли Тамахори смог сделать этот момент еще сексапильнее, чем он был в картине Теренса Янга. Так что в наш хит-парад попало представление Джинс в исполнении Холли Берри, а не представление Хани Райдер.

5. Лара Крофт – «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2004)


Почему цикл Lara Croft стал одним из самых популярных в истории видеоигр? Потому что изначально в него входили захватывающие акробатические шутеры, где нужно было управлять фигуристой красоткой. Прекрасно понимая, в чем прелесть оригинала, авторы киноверсии «Лары Крофт» начали фильм со сцены, в которой Лара в обтягивающей безрукавке исполняет кульбиты и отстреливается от тренировочного робота. Анджелина Джоли смотрелась очень «жарко» в этих кадрах! Как, впрочем, и во всех остальных сценах «Лары Крофт».

4. Кристи – «DOA: Живым или мертвым» (2006)


Австралийская модель и актриса сербского происхождения Холли Вэланс не может похвастаться внушительной фильмографией. Но одну запоминающуюся роль она все же сыграла. Вэланс изобразила международную воровку и убийцу Кристи в экранизации видеоигры DOA. В своей первой сцене в фильме Кристи выходит из душа… И после короткого разговора расправляется с полицейскими, явившимися ее арестовывать. Причем она делает это с помощью банного полотенца, в которое была замотана в начале сцены. Так что дерется Кристи почти обнаженной. Эффектно и соблазнительно!

3. Лайза – «Ох уж эта наука!» (1985)

В знаменитой фантастической комедии Джона Хьюза два школьника-«ботаника» решают с помощью компьютера создать идеальную женщину. И им это удается, хотя они сами не понимают, как у них это получилось. Лайза в исполнении Келли ЛеБрок оказывается настолько раскованной, что после эффектного появления в доме она отправляется в душ и берет парней с собой. Им остается только обалдевать, наблюдая за совершенно обнаженной красоткой с модельной внешностью (ребята использовали для своего проекта журнальные фото).

2. Джессика Рэббит – «Кто подставил Кролика Роджера» (1988)


Для самого странного голливудского фильма о мультфильмах художники нарисовали самую сексапильную карикатурную женщину в истории США. Джессика Рэббит задумывалась как секс-бомба, и она получилась по-настоящему атомной. Как и положено сексапильной героине из Лос-Анджелеса прошлого, Джессика – певица в модном клубе. Так что главный герой фильма и зрители впервые видят мисс Рэббит, когда она исполняет свой номер и сводит мужчин с ума. При этом ведет она себя отчасти как женщина, отчасти как мультик, что делает ее абсолютно незабываемой.

1. Сантанико Пандемониум – «От заката до рассвета» (1996)


Интересно, думал ли Роберт Родригес, когда снимал «От заката до рассвета», что сцена стриптиза вампирши Сантанико в будущем станет считаться одной из самых эротичных в истории кино? Вполне возможно, что думал. Он же не просто так пригласил на роль стриптизерши-кровопийцы секс-бомбу Сальму Хайек! Кстати, у этой сцены не было заранее распланированной хореографии. Режиссер просто попросил актрису «почувствовать музыку». И получилось убийственно эротично.

Безусловное первое место нашего хит-парада.

Источник

Картина дня

наверх