На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезды, которые поздравили народ с Новым годом!

Сергей Светлаков
Собаку-друга вам обрести! Жёлтый-солнца Вам! Земляной-пусть всё растёт, что посадили! С Новым Годом, ребята!!!

Екатерина Андреева
С Новым годом!🌲

Надежда Бабкина
Наступает один из самых ярких и волшебных праздников – Новый Год.
Желаю, чтобы в 2018 году сбывались ваши мечты, и реализовывались все планы.
Пусть вас всегда радуют дети и внуки, пусть в Новом Году каждый день будет отличное настроение, а все плохое останется в прошлом!
Желаю вам здоровья, счастья и любви!
Поздравляю с Новым Годом!
С любовью,
Ваша Надежда Бабкина

Сергей Зверев
С Наступающим Новым Годом!!! 🎄🎄🎄Счастья, здоровья, любви вам и вашим близким !!! ❤❤❤

Анжелика Варум
Новый Год для меня самый яркий, самый светлый семейный праздник - праздник со множеством традиций и небольшим количеством суеверий. Одна из самых приятных традиций - находить под ёлкой подарки от Деда Мороза. Свой главный подарок (в коричневой кофточке) я уже нашла, не дожидаясь боя курантов))) Следующий год для нас станет годом знаменательных событий. В середине июля мой Генеральный отпразднует свой пятидесятилетний юбилей, а неделей позже, под гордо реющим знаменем "Двадцать лет спустя", мы отметим юбилей нашей семьи. В наступающем году хочу пожелать себе, всем моим родным и близким, и вам, друзья, чтобы всё нами задуманное и загаданное сбылось, чтобы год был наполнен только светлыми и радостными событиями. Ну и, конечно же, спасибо году уходящему за всё хорошее, что он принёс с собой. PS К слову о суевериях, Нюха, несмотря на то, что она котопёс, в последний момент решила всё же выйти из кадра, чтобы лишний раз не мозолить глаза, вступающей в свои права, Жёлтой Земляной Собаке. Счастья, благополучия и здоровья!

Наташа Королева
С Новым годом!!!☃☃☃

Картина дня

наверх