На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас выглядят братья Богдановы, в которых были влюблены все девушки

Игорь и Гриша Богдановы сегодня выглядят как жертвы пластических хирургов, однако так было не всегда. Сыновья русского аристократа и графини с австрийскими и чешскими корнями, они отпраздновали свое семидесятиоднолетие.

Свое детство братья провели во Франции, их воспитанием занималась бабушка. Именно в ее замке они и проживали. В Шеннбрунне Игорь и Григорий увлеклись наукой, а еще стали учить романо-германские языки. Правда, родной русский Богдановы так и не знают.

После получения образования оба стали работать на телевидении в качестве ведущих. Приятная внешность, полное отсутствие акцента и отличная харизма делали их запоминающимися. Не удивительно, что Богдановы обзавелись армией поклонниц. Пик славы братьев выпал на семидесятые.

Однако популярность не помогла им в борьбе с комплексами. Оба брата решили, что хотят изменить свою внешность с помощью пластических хирургов. Вышло… Специфично.

Правда, сами братья отрицают, что балуются с операциями. Они говорят, что это их “настоящие инопланетные морды”.

Некоторые фанаты подозревают, что у них развилась акромегалия, то есть заболевание, при котором кости лица увеличиваются. Но, вероятно, дело лишь в недобросовестной работе пластических хирургов.

Удивительно, но такие кардинальные перемены во внешности не мешают Богдановым получать внимание прекрасного пола.

Правда, личная жизнь у них сложилась по-разному. У Игоря есть шестеро детей, он трижды был женат. Его избранница младше на четыре десятка лет. А вот Григорий так и не создал семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх