На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шэрон Стоун показала фото мамы

Картинки по запросу "Шэрон Стоун показала"Голливудская актриса, продюсер и модель в прошлом Шэрон Стоун не перестает радовать поклонников: и выглядит артистка в 61 просто великолепно, и фигура у нее потрясающая, а недавно звезда поделилась с подписчиками снимком своей любимой мамы. Все в восторге!

«Великолепная мама в 86», — написала Шэрон под фотографией с Дороти Стоун.

Женщина запечатлена на фото в темно-синей блузе с цветочным принтом и пиджаке черного цвета. Образ Дороти дополнила большими серьгами и черными бусами. Заметно, что мама Шэрон Стоун не пользуется косметикой, но и без нее женщина хорошо выглядит.

«Выглядит прекрасно на свой возраст», «Прекрасна! Вам очень повезло!», «Горжусь вами и вашей гордостью за маму», "Теперь понятно, в кого вы такая красивая",  — подписчики актрисы не поскупились на комплименты.

В начале февраля Шэрон также опубликовала фотографию своей мамы в Инстаграме. На этом фото Дороти не видела, что ее снимают, и фотографу удалось запечатлеть искренние эмоции. Дороти Стоун выглядит очень счастливой.

На фото женщина в похожем наряде: рубашка с цветочным узором и темная кофта поверх. И, конечно, черные бусы с серьгами.

. В комментариях под постом поклонники передают привет маме Шэрон Стоун и пишут о своем восхищении стильной женщиной.

Кстати, 61-летняя Шэрон Стоун недавно восстановила свою страницу на сайте знакомств«Меня разблокировали! Я снова в деле!» — поделилась актриса.

В прошлом году звезда разорвала помолвку со своим партнером, так как была не готова к замужеству. Сейчас ее сердце свободно, и она снова не против начать романтические отношения.

«Я ищу кого-то, кто будет заботиться, кто будет сочувствовать и любить в отношениях, чего хочет любой нормальный человек», — искренне поделилась Шэрон.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх