На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«А что же Белла»: младшая дочь 41-летней Климовой спела отрывок из народной песни

В своем микроблоге актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова опубликовала свежий видеоролик с подросшей дочерью Беллой. В кадре трехлетняя малышка, «аккомпанируя» себе на укулеле, исполнила отрывок из народной песни «Ой, цветет калина». Эту композицию кроха исполнила для своей мамы.

«А что же Белла? Белла продолжает разбивать мне сердце своими видео», — подписала видеоролик Екатерина Климова.

Вместе со старшими детьми: семнадцатилетней Елизаветой и сыновьями — двенадцатилетним Матвеем и десятилетним Корнеем, актриса отправилась в отпуск.

Сейчас семейство отдыхает в Эмиратах, пишет 7days.ru. Примечательно, что младшую дочь от Гелы Месхи светская львица оставила дома под присмотром нянечки.

Супруг Екатерины Климовой в одном из своих интервью признался, что они не собираются ограничивать Беллу и подавлять ее своими желаниями. Актер не сомневается, что у малышки должно быть личное мнение. При том, что супруги не настаивают на том, чтобы кроха выбрала в будущем актерскую стезю, они поощряют ее увлечение творчеством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх