На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Ирина Салтыкова призналась, что ей нужен обеспеченный мужчина

По словам Салтыковой, с отцом ее дочь Алиса не общается

Популярная исполнительница Ирина Салтыкова дала откровенное интервью о личной жизни и дочери. Она отметила, что Алиса не общается с отцом, певцом Виктором Салтыковым.

В последнее время певицу редко можно встретить на светских мероприятиях и о своих отношениях с мужчинами она предпочитает не распространяться. "Я никогда ни о чем не жалею, даже о самом плохом. Потому что любой опыт учит нас быть мудрее!", – заявила Ирина.

Как отметила Салтыкова, которая является завидной невестой, замуж она не собирается. "Я вам открою один секрет: завидные невесты никогда не торопятся выходить замуж. Вот незавидные всегда быстро выскакивают. А нас это не интересует. Мы хотим за принца и не меньше!", – объявила Ирина.

Салтыкова не скрывает, что даже не посмотрит на претендента, у которого проблемное материальное положение. "В этом случае он себя и принцем чувствовать не будет. Я его буду кормить, одевать, обувать. Нормальный мужчина скажет: "Как это так, женщина меня содержит?" Это же смешно, согласитесь! Принц должен быть обеспеченным!", – уверена певица.

Зашла речь и о дочери Алисе, которая живет в Лондоне и старается там строить певческую карьеру. "У Алисы все идет своим чередом. Она записала несколько песен, которые даже попали в лондонские хит-парады. У нее есть желание реализовываться за границей, и я ее в этом поддерживаю. Но при этом понимаю, что все серьезные успехи не приходят быстро и спонтанно. К ним нужно идти порой годами. Она трудится в этом направлении, и я уверена, что у дочери все получится. Хотя я ей не помогаю. Как я могу ей помочь? Только добрым словом! Я радуюсь ее творческим успехам даже больше, чем своим", – поведала Ирина.

По словам Салтыковой, с отцом Алиса не общается. "Я никого никогда за хвост не держала. Я вообще не похожа на других. Я убедилась в этом – и не раз!"

 

Источник

Картина дня

наверх