На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Равшана Куркова снялась голой для мужского журнала, оставив на себе только аромат духов

Актриса на своей странице в соцсети Instagram призналась, что для нее это очень необычный опыт, а также и серьезный шаг, на который она всё же решилась.

Равшана Куркова снялась голой для мужского журнала, оставив на себе только аромат духов

Популярная российская актриса узбекского происхождения Равшана Куркова снялась полностью обнаженной для апрельского номера журнала GQ.

Как призналась 35-летняя уроженка Ташкента, это первая в ее жизни фотосессия, где на ней абсолютно ничего нет, кроме аромата духов.

Сама Равшана на своей странице в социальной сети Instagram призналась, что для нее это очень необычный опыт, а также и серьезный шаг, на который она всё же решилась (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Съемок было много, но в таком виде - никогда, - написала Куркова. - Хулиганю в апрельском номере... спасибо, друзья, с вами ничего не страшно!

Далее следовали хэштэги #ильяразрешил и #cамавшоке, из чего следует, что возлюбленный Равшаны - Илья Бачурин - ничего не имел против таких пикантных съемок.

Многие пользовательницы восхитились фотографией. Вот некоторые комментарии - "Вот мой идеал фигуры!", "Красавица!!! Так люблю вас!", "Вы мне чем-то напомнили Монику Белуччи на ее старых чб фото. Такая же шикарная сексуальная брюнетка", "Нериально сексуально!!!! Бомбезно!!!!!", "блин она такая красивая".

рав

 

Источник

Картина дня

наверх