На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вот как выглядит жена актера Сергея Маховикова. Потрясающая пара!

Картинки по запросу , актера Сергея Маховикова

Замечательные и дочка красивая.

Картинки по запросу , актера Сергея Маховикова

Звезда фильмов Сергей Маховиков в реальной жизни чуткий, нежный супруг и отец. Мы знаем этого артиста благодаря участию в фильмах «Золотое дно», «Рейнджер атомной зоны», «Марш Турецкого» и многих других.

Необходимо отметить, что Маховиков – идеальный семьянин, что нечасто бывает в отечественном шоу-бизнесе.

Свою будущую супругу Сергей увидел во время съемок в картине «Простодушный». Женщину зовут Лариса Шахворостова, она является коллегой Сергея по съемочному цеху.

Чувства между актерами возникли не сразу. Супруги длительное время присматривались друг к другу, затем они начали общаться, а появившаяся взаимная симпатия постепенно переросла в глубокие чувства.

Вначале они играли любовную пару в картине, а затем поняли, что не могут больше жить друг без друга.

Роман был очень стремительным, и уже через 12 месяцев они расписались. Оба артиста рассказали, что жить вместе им очень трудно, поскольку у актеров очень сложные характеры. Но, несмотря на это, артисты состоят в браке уже 22 года.

Они вместе воспитывают дочь Александру, которая является настоящей гордостью для родных и близких. Малышка отлично поет, потрясающе танцует и умеет виртуозно играть на нескольких музыкальных инструментах.

Кроме того, многие отмечают наличие актерского таланта у звездной девочки. Также Саша дебютировала в нескольких фильмах, в частности в картине «Дом с лилиями».

Посмотреть, как выглядит супруга Сергея Маховикова, вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх