На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Китаянка легко превращается в любую знаменитость при помощи одного лишь макияжа

Китаянка Хи Юхо — человек с уникальными способностями. Ее уровень знаний основ макияжа находится на отметке «гений». С его помощью она может превратить себя из девушки со стандартной внешностью в поп-звезду, признанную иконой стиля, или в оживленную всемирно известную картину.

26-летняя Хи Юхо начинающий влогер. У нее есть канал в YouTube, на котором она выкладывает видео своих магических превращений. Ее ролик о трансформации в Мону Лизу просмотрен уже более 20 миллионов раз. Такие цифры — свидетельство бешеной популярности китаянки и признания ее талантов пользователями.

«Когда ты посмотришь на свое лицо как на чистое полотно, поймешь, что у тебя неограниченные возможности для превращения его в произведение искусства», — говорит визажист. Ее творения действительно можно назвать произведениями искусства. Создать на лице, фактически на неровной поверхности, копию шедевра эпохи Высокого Возрождения не так-то просто.

Хи Юхо увлеклась макияжем в 15 лет. Тогда девушке хотелось научиться украшать себя с помощью разных оттенков теней, туши, помад, тональных кремов, корректоров, консилеров, чтобы в повседневной жизни выглядеть ухожено и привлекательно. Со временем она достигла вершин мастерства в этом деле, и все используемые инструменты превратились для нее из средств макияжа в краски и кисти великих художников.

Хи Юхо доказала, что визажист — это не рабочая, а творческая профессия. В последнее время таких, как она, всё чаще стали называть артистами мейкапа. И мы считаем заслужено, ведь чтобы превратить лицо в шедевр Леонардо да Винчи, определенно нужно иметь талант.

Как происходит процесс преображения, можно увидеть на видео.

Вдохновившись успехом первой трансформации Хи Юхо пошла дальше. «Мне нравится любоваться произведениями изобразительного искусства. Насмотревшись на них, я захотела воссоздать что-нибудь подобное прямо на себе. Когда мне удалось сделать "Мону Лизу", я решила продолжить тему Леонардо да Винчи и "нарисовала" на своем лице его картину "Дама с горностаем". По-моему, получилось неплохо и интересно».

Это не Фотошоп. Видео тому доказательство.

Когда Хи Юхо делала макияж для себя, процесс преображения занимал у нее не более 20 минут. Теперь же на каждое творение приходится тратить больше времени — от 4 до 6 часов. Но оно того стоит.

С легкой и искусной руки китаянки также появилась на свет, созданная макияжем копия американской кантри-поп-исполнительницы Тейлор Свифт.

А позже и копия певицы Селены Гомес. Превратиться из блондинки в брюнетку для Хи Юхо пустяковое дело.

Когда-то о девушке говорили: «Она использует возможности мейкапа для имитации творчества». Теперь о ней говорят: «Она творит, и очень красиво». А тебе нравится?

Источник

Картина дня

наверх