На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Состояние Бориса Моисеева не улучшается

"Как не жаль, но состояние Бориса Моисеева не улучшается, и он остается таким же беспомощным, стареющим и толстеющим мужчиной"...о здоровье артиста делится его директор и друг Сергей Горох. 
Борис много находится на свежем воздухе, старается больше гулять, но заметных улучшений совсем нет.

Сейчас музыкант нечасто выходит в свет, а свободное время предпочитает проводить в путешествиях.

Отпраздновав 65-летие в Майами, Моисеев ненадолго вернулся в Москву, а затем уехал в Латвию. По словам директора артиста Сергея Гороха, состояние Бориса Михайловича не улучшается, хотя и поводов для беспокойства нет.

Напомним, что после инсульта у певца возникли проблемы с речью, также были атрофированы некоторые мышцы лица. Однако это не мешает Борису Михайловичу периодически выступать на сцене и записывать песни. Так, недавно он вместе с исполнителем Алишером принял участие в создании композиции «Роттердам».

В повседневной жизни за Моисеевым присматривают друзья и помощники.

«Я рядом живу, через дом от него. И он здесь под присмотром — у него есть горничная, которая за ним следит и во всем помогает. Все прекрасно», — подчеркнул директор артиста.
Директор артиста поддерживает его и сопровождает во всех поездках
Директор артиста поддерживает его и сопровождает во всех поездках 

Сейчас в Юрмале отдыхают многие друзья музыканта. Недавно в Латвию приехала Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми. Примадонна каждый год проводит в курортном городе около месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх