На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Семь звезд, которым пластика пошла на пользу

Часто пластика воспринимается как попытка обмануть окружающих и себя же, убедив себя в собственной красоте. Но некоторым людям пластические операции помогают преобразиться в хорошем смысле слова. Следующие семь популярных людей решились на пластику, и по мнению Lemurov.net не напрасно.

Скарлетт Йохансон

Йохансон долгое время выступала против любых хирургических вмешательств. Но влияние современной моды взяло свое. Девушка увеличила себе грудь и скорректировала форму носа. В целом решения эти довольно здравые: они точно не испортили внешность Скарлетт.

Кира Найтли

Кира Найтли спокойно относится к хирургическим операциям, но сама она утверждает, что никогда не ложилась под нож. Но изменения во внешности Киры замечают специалисты. У женщины появился более тонкий нос, губы слегка увеличились, а взгляд как бы распахнулся из-за аккуратных подтяжек.

Эшли Симпсон

До пластических операций у Эшли был массивный подбородок и широкая челюсть, да и нос смотрелся гораздо массивнее. На операции по исправлению переносицы ей убрали ширину носа. А подбородок на другой процедуре смогли естественным образом заострить.

Белла Хадид

Лицо Беллы Хадид было признано наиболее симметричным и гармоничным среди моделей. И тут заслуга не только у природы. Девушка явно подтягивала брови, корректировала себе нос и губы. Все не напрасно: сейчас Белла окупает операции своей работой в качестве модели.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли тоже легла под хирургический скальпель. Она делала ринопластику, вот только не для того, чтобы получить кукольный носик. Она лишь хотела гармонизировать свои черты лица, и у Блейк и ее врача это неплохо получилось. Затем девушка сделала блефаропластику, раскрыв взгляд еще лучше.

Кети Топурия

Кети не скрывает, что хирурги меняли форму ее носа. Но причина, по словам девушки, заключается в проблемах с дыханием, с которыми она прожила почти всю жизнь. Здесь есть доля лукавства: для того, чтобы восстановить дыхательные пути, не нужно менять кончик носа. Но такие перемены девушке точно к лицу.

Анджелина Джоли

Точных данных о пластических операциях Джоли нет, но природа просто не могла бы создать такую челюсть, которой обладает звезда. К тому же, на старых фотографиях видно, что у нее была более широкая переносица. Все изменения в лице Анджелины Джоли такие естественные, что критиковать их просто нет причин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх