На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Съемки в 4 года, стихи Высоцкого и спорт»: как сегодня выглядит и чем занимается Женя Лебедин

Несколько лет назад этот тогда еще совсем молодой участник одного телепроекта сумел покорить сердца миллионов телезрителей своим ярким исполнением. 

Тогда его выразительное прочтение стихов Высоцкого произвело на многих сильное впечатление. Сегодня Женя уже подросток, ему 13 лет, он живет в столице Украины. 

Как известно, со временем, помимо любви к исполнительскому искусству, у него появились и другие интересы, например, он полюбил спорт, сегодня увлекается кикбоксингом. 

Кроме того, в 4 года наш юный герой снялся в фильме, благодаря которому заработал свои первые деньги. 
Кстати, как признается сам Евгений, он ходит на занятия по кикбоксингу, чтобы иметь возможность постоять за себя в случае чего. 

Он также не исключает, что позже эти навыки пригодятся ему во время съемок. Вы помните выступление этого очаровательного мальчика? 

Картина дня

наверх