На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы встретиться с этим 14-летним подростком из Дубая

Встречайте Рашида Бельхаса, сына строительного магната из Дубая Саифа Ахмеда Бельхаса. У этого подростка очень занятая жизнь, и это вовсе не связано с уроками. Он серьезный предприниматель и заправляет собственной линией одежды. Более того, каждая уважающая себя знаменитость, приезжая в Дубай, обязательно заглядывает к Рашиду. 

Встретиться с ним не так-то просто – даже для знаменитостей. Им приходится заранее назначать встречи через его агента, как обычным людям. Верится с трудом, да? Вот несколько фотографий Рашида с известными футболистами, звездами Болливуда и другими знаменитостями:

Рашид владеет огромной коллекцией невероятно дорогих и редких кроссовок, которую называет Money Kicks. Знаменитости заезжают к нему оценить кроссовки и проведать его домашних питомцев. 

Думаете, речь идет об очень дорогих породистых кошках и собаках? Посмотрите на это фото и подумайте еще раз. Да, именно так – парень содержит тигров. 

1. Салман Кхан

2. Шах Рукх Кхан

3. Эйкон

4. Алессандра Амбросио

5. Ирина Шейк

6. Джеки Чан

7. Уиз Халифа

8. Лионель Месси

9. Неймар

10. Никки Минаж

11. Пэрис Хилтон

12. Криштиану Роналду

13. Тайни Темпа

14. Тайга

 

 

Картина дня

наверх