На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Замуж за несовершеннолетнего – один раз и на всю жизнь. Жизнь актрисы Зинаиды Кириенко

Мама Зинаиды еще до ее рождения решила, что дочь несомненно станет актрисой. Женщина была поклонницей книги «Аида», сюжет которой рассказывает читателю о судьбе греческой актрисы.

Практически сразу после рождения нашей героини ее родители решили расстаться. Мама актрисы вскоре снова вышла замуж за М. Кириенко. Именно его фамилию носит Зина и ее старший брат Александр. Отчим хорошо относился к детям своей супруги, и воспитал их как своих собственных.

После того, как Зинаида получила среднее образование, мама отвела ее на вступительные экзамены во ВГИК, которые девушка прошла с легкостью. Вскоре она дебютировала в кино, в картине «Тихий Дон».

Окончив ВУЗ, начинающая актриса поступила на службу в театр на Малой Бронной. Там она быстро стала ведущей артисткой, и счастью мамы Зинаиды не было предела. Вместе с отчимом они приходили на каждый спектакль своей дочки.

В 1960 г. во время съемок в картине «Казаки» наша героиня встретила своего будущего супруга Валерия. Парень был на 10 лет младше своей возлюбленной, но разница их не смущала. Вскоре молодожены сыграли первую свадьбу, на котору пригласили всех своих родственников и друзей.

Однако официально супруги расписались, только после того, как Валерию исполнилось 18. Правда практически сразу парня забрали в армию, а спустя пару месяцев на свет появилась их первый сын, Максим.

Вместе супруги прожили душа в душу целых 44 года! Валерий всю жизнь боготворил любимую жену, он буквально носил ее на руках, и их семейной идиллии можно было только позавидовать. К сожалению, в 2003 г. Валерий покинул этот мир…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх