На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Снимок Ларисы Долиной в купальнике вызвал ажиотаж

Лариса Долина

Знаменитая певица опубликовала в Сети пикантное фото. 

Народная артистка России Лариса Долина не перестает радовать своих поклонников. Почитатели ее таланта просто счастливы от того, что звезда такой величины впускает фанатов в свою жизнь посредством публикации личных фотографий через популярную социальную сеть «Инстаграм». В отличие от многих артистов, блоги которых ведут их представители, Лариса сама публикует свои снимки и делает селфи.

На днях певица поделилась пикантной фотографией с морских берегов. Скорее всего, снимок был сделан в Сочи во время съемок программы «Вместе с дельфинами», в которой Лариса принимала участие. Шикарные формы звезды поразили ее поклонников. Стоит отметить, что ее тело выглядит очень спортивным. Видимо, так позитивно сказалась на фигуре Ларисы работа с дельфинами. Ведь для того, чтобы дрессировать их в воде, нужна выносливость. «Красивая женщина! Такая привлекательная, такая настоящая», «Это совершенно искренне, Вы - совершенство! Вам нет равных», «Класс - это мягко сказано, супер класс!» - не уставали делать комплименты пользователи Сети. К приятному удивлению подписчиков, Долина ответила им. «Спасибо, - написала она. – Очень, очень приятно!»

Снимок в купальнике вызвал ажиотаж

К слову, однажды из-за фото в купальнике у Ларисы произошла конфликтная ситуация с одним из подмосковных отелей. Около года назад Долина давала там концерт, после которого руководство заведения в качестве благодарности предложило певице отдохнуть у них еще несколько дней. Звезда любезно приняла приглашение и с удовольствием провела досуг в спа-зоне отеля. Она прошла курс массажа, посетила сауну и бассейн. Однако позже выяснилось, что все это время за Ларисой следила фотокамера. Долину снимали исподтишка, причем делали это даже во время принятия ею водных процедур. В итоге, как только звезда покинула отель, серия ее фотографий в купальнике была опубликована на сайте заведения в галерее звездных гостей. Кроме того, сотрудники отеля распечатали снимки и повесили их на всеобщее обозрение.  

Узнав об этом, Лариса была возмущена. Ведь она не давала разрешение на фотосъемку и тем более на публикацию своих снимков в Интернете. Певица обсудила со своими юристами возможность наказания бестактных представителей гостиницы и приняла решение подавать на них в суд, добиваясь выплаты морального ущерба. Чем закончилось это дело – не сообщается. 

 

Источник

Картина дня

наверх