На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бари Алибасов устроил скандал

Бари Алибасов-младший забрал отца из клиники. Продюсеру назначили амбулаторное лечение.

Все обследования пищевода и желудка, а также анализы оказались хорошими, поэтому было предложено отправить Алибасова в Казахстан, но Бари Каримович отказался от этой поездки.

Его сын рассказал: «У него стерлись из памяти последние два года, но он очень ярко вспомнил супругу, особенно, как они ездили в романтическое путешествие. Никуда лететь папа не захотел, устроил скандал: «Хочу быть с Лидией Николаевной!». Поэтому сейчас я его спрятал в Подмосковье на три дня, пусть побудет с ней».

 
Рустам Солнцев удивил поклонников невероятным открытием. Он нередко записывает обличающие звезд ролики, и его очередной «жертвой» оказался Бари Алибасов.
Популярный шоумен убежден, что продюсер «На-На» решил всех обвести вокруг пальца, и на самом деле «отравление» было частью пиара.
По словам Солнцева, сначала он доверял информации СМИ о тяжелом состоянии звезды, но со временем у него появились сомнения. Впоследствии они окрепли, и теперь он полностью убежден, что больше половины последних новостей об Алибасове — это ложь.
Первым доказательством Рустам считает подозрительное молчание жены продюсера, Марии Федосеевой-Шукшиной. По его мнению, объяснить это можно лишь тем, что она не пожелала участвовать в этой нечестной истории.
Также шоумена удивила сумма, которую сын Алибасова назначил за поимку пропавшего кота продюсера — 800 тысяч рублей. Солнцев убежден, что семья никогда бы не заплатила подобную сумму, так как он лично был вынужден столкнуться с вопиющей скупостью Бари. Напоследок он подытожил, что его версию подтвердили некие знающие люди, и у него нет причин не доверять им.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх