На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мадонна топлес: берегите глаза!


Мадонна всегда делала то, что считает нужным и ни у кого не спрашивала разрешения. Также она поступает и сейчас, в 58. Известный факт, что она тратит массу времени на спорт и прилагает невероятные усилия для поддержания себя в идеальной форме. Тем не менее, глядя на это фото, можно содрогнуться от страха. 



На снимке, опубликованном в её инста два дня назад, продемонстрирована её накачанная спина. И если этот снимок действительно сделан недавно, то невозможно не испытать смесь восхищения и животного ужаса, видя это. Она подписала фотоснимок: «Acting my Age!», что переводится «Соответствовать моему возрасту!», а под соседним резко высказалась касательно всех фолловеров, недовольных её поведением.
Примерный перевод её тирады: «Откуда мне знать, что я веду себя соответственно моему возрасту? Потому что это МОЙ возраст и это МОЯ жизнь, а все вы, ненавидящие женщин ханжи, должны сесть и попытаться понять, почему вам понадобилось ограничивать меня своей боязнью того, что вам не знакомо».
Интересно, а внешне она на какой возраст выглядит, как думаете

 

Источник

Картина дня

наверх