На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из-за порчи Ирина Отиева потеряла любимого и едва не лишилась жизни

Еще несколько месяцев назад Ирина Отиева светилась от счастья, ведь рядом с ней был ее любимый мужчина, студент Гнесинского училища Родион Роус. Однако неожиданно их союз дал трещину, влюбленные стали ругаться по поводу и без повода, а однажды Родион просто собрался и ушел.

Ирина, в свою очередь, стала чувствовать себя просто ужасно. Она похудела на 20 кг, то и дело теряла сознание, у певицы часто шла кровь из носа. Врачи разводили руками, так как были не в силах помочь угасающей на глазах Ирине.

Однажды домработница с ужасом в глазах и горстью иголок в ладони подошла к Ирине и сказала: «Посмотрите, что я в коврике у вашего порога нашла».

Отиева сразу поняла, что на нее навели порчу. Обратившись к магу, она попросила его о помощи. Когда порча была снята, ей сразу стало легче. Смертельная опасность для жизни певицы миновала, однако любимый так и не вернулся.

Певица уверена, что кто-то сильно завидовал ее счастью. Родион был красив, младше ее на 27 лет, и тем не менее обожал свою ненаглядную. Ирина была уверена, что они – идеальная пара, настоящие половинки друг друга. Вполне возможно, что через некоторое время, надеется певица, любимый Ирины Отиевой вернется к ней, и все встанет на свои места.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх