На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Орбакайте в облегающем розовом платье ошеломила Киркорова

Кристине Орбакайте уже 49 лет, но возраст совершенно не сказался на привлекательности женщины. Недавно она появилась в обществе в тесном розовом платье, и дерзкий образ певицы произвел настоящий фурор.

Во-первых, она появилась впервые за долгие месяцы карантина. Во-вторых, ее наряд отлично смотрелся на последней проведенной фотосессии. У облегающего наряда певицы объемные наплечники, узкий приталенный силуэт, выгодно подчеркивающий бедра Орбакайте.

Платье стилисты просочетали с лодочками бежевого цвета. Они идеально смотрятся на небольшой ноге певицы. Также пользователи отметили укладку. Свежий блонд Кристины Орбакайте отлично смотрится на ней. Женщина прокомментировала свою фотографию: “Готова к труду и обороне”.

Возвращения певицы в социальные сети ждали многие, поэтому комментариев в ее социальной сети набралось больше обычного. Ее хороший друг Филипп Киркоров заявил, что Кристина выглядит удивительно.

Поклонники поддержали мнение звезды. Они в восторге от того, как нежный розовый цвет смотрится на певице. Некоторые пришли к выводу, что в таком платье и с таким макияжем она похожа на Леру Кудрявцеву.

Пока что неизвестно, для какого мероприятия Кристина Орбакайте подготовила такой впечатляющий образ. По последним данным она проживает вместе с дочкой Клавдией и супругом Михаилом Земцовым в Соединенных Штатах Америки. Остается ждать, когда станет ясно, для чего нарядилась исполнительница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх