На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

История Анатолия Кузнецова: любовь всей жизни и трагическая смерть актёра

За свою жизнь Кузнецов успел сыграть большое количество достойных ролей. Этот прекрасный человек имел успешную карьеру, был счастлив с любимой женщиной, но к сожалению, он так и не смог справиться с болезнью, которая толкнула его на отчаянный шаг.

Актёр родился в начале 30-ых в декабре. Его отец славился хорошим голосом, который частично унаследовал и сам Анатолий. Именно поэтому после школы он направился поступать на вокальное отделение. Однако позже мужчина понял, что театр для него ближе и роднее, поэтому он перевёлся в школу-студию Немировича-Данченко.

Он дебютировал, сыграв учёного в фильме «Опасные тропы». С тех пор режиссёры, заметившие молодой талант, начали всё чаще предлагать Кузнецову роли.

После окончания школы в 55-ом началась успешная полоса ролей, которая не могла не радовать. Анатолий полюбился зрителям, а приглашений на съёмочную площадку было всё больше и больше. Одни из картин с его участием: «Гений», «Участок», «Турецкий гамбит» и другие. Всего за его спиной насчитывается более двухсот работ.

Что касается его личной жизни, Александра Ляпидевская стала его первой и последней женой. Он влюбился раз и на всю жизнь. Познакомились молодые ещё будучи студентами на вечеринке. Юноша сразу заприметил девушку, она тоже стала обращать на него внимание. С тех пор у них начались свидания, а ещё позже они наконец поженились.

Возлюбленные очень хотели ребёнка, однако дочка Ирина появилась лишь тогда, когда обоим в паре было за сорок. К сожалению Александра долго не могла забеременеть.

В 95-ом мужчину настиг инфаркт, в результате которого пришлось сделать шунтирование. Но даже несмотря на это мужчина по-прежнему продолжал сниматься в различных картинах.

К сожалению, с 2012 года актёра начали беспокоить сильные боли. Ему поставили диагноз онкология. Он проходил курс химиотерапии, ложился под нож хирурга, однако лучше от этого не становилось.

Впоследствии Анатолий принял решение уйти из жизни, не становясь обузой для семьи. Он принял большую дозу таблеток. На тот момент Кузнецову было 83 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх