На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандальная героиня Максакова успела выйти замуж и через суд отнимает у нового мужа квартиру

Пресненский суд Москвы рассматривает судебный иск от Марии Максаковой, который она подала на днях.

Неожиданно обнаружились два обстоятельства: первое - певица минувшим летом вышла замуж в Киеве  за некоего Далхата Халаева. Второе - в качестве свадебного подарка она презентовала мужу квартиру на Краснопресненской набережной в Москве.

Неожиданно неблагодарный муж продал квартиру, даже не удосужившись поставить в известность певицу. Рассерженная Максакова обратилась с иском в суд с просьбой признать сделку купли-продажи недвижимости недействительной. Ответчиками иска значатся не только новый муж, но и покупатель Мурат Мержоев, уроженец Ингушетии

Кстати, последний значится в базе судебных приставов и не платит по долгам.

Сейчас Максакова проживает в Киеве, куда она переехала вслед за экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым.

В марте прошлого года Вороненков был застрелен в центре Киева. По версии следствия, заказчиком убийства является бывший гражданский муж Максаковой Владимир Тюрин. В марте одного мужа убивают, а летом она уже выходит замуж за другого мужчину. Как вам такая трансформация!

Картина дня

наверх