На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

МВД возбудило уголовное дело против биологической матери сына Яны Рудковской

Полиция дала ход заявлению Рудковской, обвинившей бывшую жену Виктора Батурина в публичной клевете.
Откровения Юлии Салтовец — экс-супруги бизнесмена Виктора Батурина и биологической матери старшего сына Яны Рудковской Андрея — в эфире популярного ток-шоу НТВ "Зеркало для героя" закончились вызовом героини в полицию. Как стало известно Лайфу, вскоре после эфира программы заявление на Салтовец с просьбой привлечь женщину к уголовной ответственности за клевету написала продюсер Яна Рудковская.

Предметом возмущения Рудковской стала касающаяся её семьи информация, которую распространила Салтовец в интервью Пушкиной ещё летом этого года. В эфире НТВ прозвучал ряд её громких заявлений: к примеру, женщина пожаловалась, что её сын "не живёт с Рудковской, которая проводит всё время на тусовках и неделях моды". На голубом глазу Юлия заявила также и о том, что Рудковская подделала своё свидетельство о рождении, а опекунство над сыном оформила "в целях получения алиментов от Батурина". Из уст Салтовец в эфире неоднократно прозвучали обвинения в адрес Рудковской во вранье и в "недостаточном внимании и заботе" о ребёнке — 14-летнем Андрее, с которым Рудковская ей "не даёт видеться". На всю страну со слезами на глазах женщина заявила, что Рудковская "разрушила её жизнь и жизнь её ребёнка".

Как стало известно Лайфу, после поданного Рудковской в полицию заявления была произведена проверка, в ходе которой было принято постановлении о возбуждении уголовного дела по статье 128.1 ч. 2 "Клевета". В распоряжении Лайфа оказался сам документ, свидетельствующий о начатом расследовании в отношении Юлии Салтовец.

В разговоре с Лайфом Яна Рудковская подтвердила, что действительно подала заявление в полицию: продюсер подчеркнула, что не афишировала эту информацию, однако в курсе, что уголовное дело было возбуждено месяц назад. Рудковская сообщила, что надеется на наказание для Юлии Салтовец за публичную клевету в её адрес по всей строгости закона.

— Я хочу создать прецедент, чтобы все любители оскорбить огульно и опорочить известных людей, поняли — что так просто это не будет сходить с рук, — заявила Яна Рудковская. — За клевету придётся отвечать перед законом РФ, где за это предусмотрена уголовная ответственность. Эти ток-шоу и передачи смотрит огромная аудитория, которая принимает недостоверные сведения за чистую монету. Для меня такие вещи — подрыв репутации, которую я создавала долгие годы. Эта женщина говорит, что ей не дают встречаться с ребёнком? Это вранье. Ей было предложено три варианта встречи с ним: написать ему, обратиться к отцу — Батурину, а также связаться через моего помощника. Но она встретилась с Андреем лишь один раз в Сочи — больше желания встретиться с сыном с её стороны не было. Цель походов по этим ток-шоу понятна: обычно за такие "откровения" платят деньги. Но тогда пусть несёт ответственность за свои действия — по закону.

На данный момент Лайфу не удалось связаться с самой Юлией Салтовец. По номеру женщины ответил мужчина, представившийся её отцом, и сообщил, что она не желает давать комментарии.

Юлия Салтовец. Фото: НТВ


Фото: LIFE

Источник

Картина дня

наверх