На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неужели измена — Павел Прилучный попросил засунуть подальше грязные догадки о причинах расставания с женой

Страсти вокруг расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного накаляются. Не успела накануне красавица-актриса заявить о проблемах в паре, и что они вынуждены были поставить брак «на паузу», как в интернете тут же развернулась дискуссия, что причиной расставания могла стать другая женщина. Мол, подозревают, что актер закрутил интрижку с Лукерьей Ильяшенко, партнершей по новому проекту.

Прилучный молчать не стал. И опубликовал пост на своей странице в Инстаграме, в котором в довольно резкой форме попросил «засунуть догадки» куда подальше.

«Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и не уважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» — написал Павел Прилучный.

Надо отметить, что фанаты Прилучного и Муцениеце разделились на два лагеря – одни считают, что ссоры – это показательные выступления, pr-ход, другие уверены, что если не сейчас, то разведутся потом, мол, такова доля большинства актерских семей.

«Если есть любовь, дети есть, огромный смысл сохранить, сберечь, а не рушить… Я верю, что вам хватит мудрости и ваша прекрасная семья будет счастлива долгие годы!», «Нужно быть терпимее друг к другу, все-таки брак это в первую очередь — компромисс», «Вы просто устали. Столько беготни: стройки, съемки, дети. Все будет отлично! Вам действительно надо отдохнуть от друг друга, чтобы понять, что вы созданы быть вместе», — написали фанаты Прилучного и Муцениеце.

Тем временем Лукерья Ильяшенко, которой приписали роман с Прилучным, озвучила в своем микроблоге отношение к супружеству в целом. Звезда сериала «Сладкая жизнь» считает, что в официальном браке нет ничего хорошего.

«Хорошее дело «браком» не назовешь, но если все-таки когда-нибудь со мной приключится свадьба, то под венец я пойду в черном кожаном плаще на голое тело и под трек AC/DC Highway to Hell вместо марша Мендельсона» — написала она.

Источник

Картина дня

наверх