На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Падчерица и брат Апрель из фильма «Двенадцать месяцев» вместе уехали в Америку. Жизнь актрисы и артиста балета спустя 48 лет

Наверняка многие запомнили Наталью Попову по такой картине как «12 месяцев». Не меньший успех ей принес фильм «Врача вызывали», где она исполнила главную роль. Но в дальнейшем в ее карьере значимых работ не было, а сама Наталья вообще решила кардинально изменить свою жизнь.

Окончив школу, девушка сразу же задумалась о поступлении и попала на курс З. Корогодского. Для Натальи и ее близких это было невероятно важное событие. Еще в студенческие годы она стала актрисой Ленинградского ТЮЗа и довольно часто появлялась на сцене.

Кинокарьера молодой актрисы началась с культового фильма «12 месяцев». Именно на съемках этой картины Наталья познакомилась со своим будущем супругом А. Босовым, который сыграл одного из двенадцати братьев. Мужчина влюбился в актрису с первого взгляда, но поначалу он скрывал свои чувства. Со временем между ними завязались отношения, а через два года отношений, пара поженилась. Спустя три года на свет появился их сын Илья.

Сразу после появления ребенка в семье, Наталья отодвинулась от съемок в кино, да и театр ей всегда был намного ближе. В 90-е годы Илья поступил в Фармингтонский университет в Америке. В дальнейшем и Андрей переехал работать в США, а Наталья еще на протяжении семи лет жила на две страны.

Наталья Попова с мужем и сыном

Через несколько лет Попова вместе с супругом вернулись на Родину. В те годы актрисе было 54 года, но творческую карьеру она продолжать отказалась. На сегодняшний день Наталья является информатиком-переводчиком высокого уровня. Помимо этого она успевает преподавать режиссуру и актерское мастерство.

Супруг актрисы преподает в Санкт-Петербургской консерватории, а их сын решил остаться в США и продолжил строить карьеру.

Картина дня

наверх