На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Финал Евровидения 2019: Верка Сердючка и Кончита Вурст растрогали зрителей

Верка Сердючка, Кончита Вурст, Элени Фурейра и другие участники Евровидения вместе спели Hallelujah

Финал Евровидения 2019

Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию на международном конкурсе "Евровидение 2019" в Израиле, обвинил жжюри конкурса в предвзятости. По мнению артиста это может мешать победить стране в конкурсе.

"Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию... Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране... Хотя, что касается журналистов, нужно отдать им должное: в этом году меня гораздо меньше доставали политическими вопросами. Очень дружественно были настроены и фанаты, и СМИ", - цитирует Лазарева новости.

Впрочем, Лазарев не исключил, что мог сам вызвать недовольство судей, потому что был чересчур «обласкан вниманием» зрителей.

«Жюри — может быть это им просто не понравилось», — пояснил певец.

Исполнитель также признался, что доволен своим выступлением в финале музыкального конкурса.

«Я выступил лучше, чем на полуфинале, мощнее, эмоциональнее, собраннее <…>. Россию не подвел, так что все хорошо», - пояснил он

В ночь с 18 на 19 мая в Тель-Авиве завершился песенный конкурс "Евровидение 2018". Победителем стал исполнитель из Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Сергей Лазарев занял третье место.

Финал Евровидения 2019 проходит в Тель-Авиве. Участники представили свои конкурсные песни и ждут результатов зрительского голосования и оценок международного жюри. 

А тем временем на сцену вышли финалисты и победители Евровидения разных годов. Это украинская артистка Верка Сердючка, Кончита Вурст из Австрии, Элени Фурейра из Греции, швед Монс Зелмерлев и представительница Израиля на Евровидении 1979 Гали Атари.

Вместе артисты исполнили чувственную композицию Hallelujah, тем самым довели многих зрителей до слез. Смотрите видео их выступления в финале Евровидения 2019:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх