На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Всему виной пристрастие Наргиз к алкоголю!

 
 

Организаторы концертов раньше считали, что Наргиз не относится к числу «зазвездившихся» представителей эстрады. Однако недавно  концертный директор певицы рассказал, будто бы поведение женщины в последнее время сильно изменилось.

Директор считает, что всему виной пристрастие Наргиз к алкоголю!

Сергей Лавров, звездный прокатчик, знает: наличие алкоголя в райдере той или иной знаменитости не повод для паники.

Многие музыканты перед концертом делают несколько глотков коньяка для того, чтобы голос раскрылся. Но вот Наргиз, по словам Лаврова, переступает все границы дозволенного!

Раньше, утверждает Сергей, Закирова в открытую брала с собой на сцену бутылку виски и пила прямо перед зрителями. Когда посетители стали возмущаться, знаменитость сменила тактику.

Теперь, жалуется Лавров, женщина просто переливает алкоголь в бутылку из-под колы, и время от времени беспрепятственно хлещет коньяк или виски на глазах у ничего не подозревающих поклонников.

Концертный директор также рассказывает, будто бы Наргиз в последнее время стала очень капризной.

Она  отказывается останавливаться в гостиницах без «президентских» номеров, а в автомобиль садится исключительно тогда, когда там есть спальное место.

Из-за своих капризов Закирова полюбила отменять концерты за пару дней до назначенной даты и никого при этом заранее не предупредив.

Певица очень просто объясняет ситуацию: «У меня не звучит голос». В результате возмущенные покупатели билетов требуют свои деньги назад, а организаторам приходится отдуваться за Наргиз.

Пытаясь хоть как-то уберечь себя от капризов звезды, организаторы задирают цены на билеты. В результате там, где раньше Наргиз собирала аншлаг, теперь на ее концертах половина зала пустует. Лавров даже проговорился, что при таких условиях ему проще и легче работать с другими исполнителями.

Откровения концертного директора Закировой вызвали неожиданную волну опровержений со стороны поклонников певицы. 

На сцене с бутылкой наперевес женщину ни разу никто не видел. Ходят слухи, будто репутацию певицы «топят» по заказу кого-то из ее богатых недоброжелателей…

 

Картина дня

наверх