На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Упорство и вера»: тяжелая история с хорошим концом. Марина Александрова

Интересно, но не всегда актриса была успешной в звёздных кругах. При рождении ей была дана фамилия Пупенина, что часто приводило к насмешкам со стороны сверстников. Помимо этого, благодаря папе-военнослужащему девочка еще в ранние годы успела побывать в различных городах.

Как-то раз в школе устроили мероприятие, на котором Марина должна была прочитать стихотворение. Именно тогда ее заметили и стали приглашать на другие выступления. За месяц ей платили по 500 рублей. Часто это были единственные деньги в семье.

Позже будущая актриса поступила в Щуку, где и взяла новую фамилию. Интересно, что свою актерскую карьеру Марина начала сразу же с первого курса.

Правда в личной жизнь у Александровой все складывалось не очень хорошо. В 2005 году актриса начала роман с Александром Домогаровым. Правда спустя два года паре пришлось расстаться из-за частых ссор и измен со стороны возлюбленного.

Позднее Марина также имела отношения с Иваном Стебуновым, правда и этот брак продержался недолго.

На сегодняшний день Александрова живет в счастливых отношениях с Андреем Болтенко. Вместе супруги воспитывают двух прекрасных детишек: мальчика и девочку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх