На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юная и свежая: Стас Костюшкин впервые показал поклонникам молодую красавицу-жену!

Картинки по запросу Стас Костюшкин

На днях телеведущий и певец Стас Костюшкин опубликовал совместное фото с молодой девушкой.

Все подписчики были в шоке, когда узнали кто это!

Никто не узнал в молодой женщине жену Костюшкина Юлию. Певец выложил архивное фото в честь дня рождения сына Богдана.

На снимке Юлия Костюшкина на 9 лет моложе и выглядит совсем по-другому.

“В этот день будет много фоток , ведь у любимого Бона ДР !!! Но начну я с этой , где я еще молодой, Юлия юная, а Бон двухлетний. Сегодня мы празднуем 11 лет нашему сладкому, мальчишка получился невероятный (весь в меня, так мамуля-карапуля говорит) Карапулька, спасибо тебе огромное, за то какая ты мама, и какие от тебя бомбезные детки!”, – подписал Стас свой пост.

Подписчики удивлялись, насколько Юлия изменилась за это время. “Очень красивая жена! Но совсем не похожа на себя! Как разные женщины!На одном и на другом фото совсем не похожи!Счастья вам!!!!”, “вообще не похожи,не узнала бы никогда, но все равно потрясающая! А младший оказывается на старшего очень похож”, “Как будто два разных человека”, – писали удивленные поклонники.

Супруги Костюшкины вместе 13 лет. У Стаса это уже третий брак. Он встретил будущую супругу, будучи женатым на другой женщине, от которой у него есть сын Мартин.

Но встретив красавицу Юлию, он влюбился так сильно, что решил уйти из семьи. Их пару считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Сейчас Стас не только поет, но и активно развивается как телеведущий. Он уже ведет передачу на “Муз-тв”, а теперь семью Костюшкиных пригласили на канал “Ю” на роль ведущих программы “Папочки и мамочки”.

Певец и телеведущая расскажут о своей счастливой совместной жизни, а также будут обсуждать актуальные вопросы на заданные темы.

А вы узнали в юной девушке Юлию Костюшкину?

Источник

Картина дня

наверх