На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тина Канделаки подшутила над Николаем Басковым

Последнее время  Рамзан Кадыров – президент Чеченской республики стал самым любимым главой государства, которого звезды отечественного шоу-бизнеса любят посещать и проводить с ним фотосессии. Так совсем недавно в Чечне побывали Жерар Депардье, Тимати, Тина Канделаки и другие.

Не так давно на своей страничке в соцсети Канделаки решила подколоть «золотой голос» России Николая Баскова. Тина подшутила не только над вечными поисками возлюбленной Баскова, но и над его мужественностью. В своем блоге телеведущая прокомментировала визит Баскова в Чечню.

Канделаки заявила , что Басков в руках Кадырова превратился в настоящего мужчину, взял в руки шпагу и даже, как посмеялась Тина, «скакал на коне и превратился из блондина в настоящего мужчину», кроме того он, по словам Канделаки, стрелял из пистолета и искал себе жену, как всегда.

Сама же Тина Канделаки также недавно посетила Рамзана Кадырова и превратилась в мусульманскую женщину под его влияниям. Канделаки примерила на себя образ настоящей арабской красотки.

Еще недавно сама Канделаки была предметом шуток у Ксении Собчак. Собчак выставила свою заклятую подругу Тину Канделаки на посмешище. В частности Собчак посмеялась над «Гигантской энциклопедией животного мира» от Канделаки, призвав Тину «не пугать детей».

басков

 
   

Картина дня

наверх